Skip to main content

Как удалить лишние строки с Windows при загрузке компьютера

У меня такая проблема: сильно увеличилось время загрузки системы (при включении компьютера) и я решил переустановить систему. Стояла лицензионная виндовс 7, захотел поставить тоже 7-ку, но не домашнюю, а другую версию. Столкнулся с проблемой того, что не форматировался локальный диск С:, на котором стоит старая система, а для новой не хватало места в разделе С:. Тогда я установил новую систему на диск Д в надежде на то, что диск С: после этого удастся отформатировать… Ан нет (( не получилось.

Тогда с помощью программы акронис я добавил объем диску С: и все же установил новую систему (встала поверх старой семерки), чтобы избавиться от той систему, которую ставил на диск Д, я взял и отформатировал диск Д, НО при включении компьютера все равно появляется выбор системы для загрузки, при чем грузится только одна, та что стоит на С:. Форматировал, нажав на правую кнопку мыши на диск Д и во всплывающем меню выбрал «форматировать». Помогите, как избавиться от второй, ненужной, системы которая стоит на диске Д ? Может попробовать format d: в командной строке?

Комментариев (17)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О проекте
Политика персональных данных
Новости
Реклама
Пользовательское соглашение

smartronix.ru © 2011-

Копирование материалов сайта разрешено только при размещении обратной ссылки