Помогите зайти на страницу в “Одноклассниках”
Добрый день! Помогите попасть на страницу. Заблокировали еще в апреле, якобы с моего аккаунта сообщения (?!) какие-то. Просили телефон – как оказалось, недостаточно средств. Писала на logins@odnoklassniki.ru и support@odnoklassniki.ru. Писали, что делать: фото на фоне переписки со службой поддержки, файл hosts удалить – у меня не было ничего там.
Короче, так и не помогли, потом перестали отвечать. Я завела еще одну страницу, но во второй раз зайти уже не могла. Пишут то же самое, что и при первой блокировке, и опять просят телефон и пишут, что мало средств. Как-то это можно решить?? Вы-последняя надежда. Заранее благодарна.
Смарт-Троникс
Добрый день. Это вирус получает доступ к аккаунту и спамит. Проверьте систему https://smartronix.ru/poleznyie-ssyilki, лучше Kaspersky Rescue Disk. После этого можно создать новый профиль или ещё раз помучать техподдержку насчёт старого.
Ответить
надежда
Захожу на страничку, а там выдает вместо Яковлева страничку Ощепкова.
Ответить
Смарт-Троникс
Проверьте ID страницы, он должен совпадать с ID вашего профиля. Похоже на взлом, поэтому лучше проверить систему антивирусом https://smartronix.ru/poleznyie-ssyilki.
ainakoz
Помогите пожалуйста зайти на страницу одноклассники. Захожу туда а там написано пользователь заблокирован или удален. Что делать?
Ответить
SMARTRONIX.RU
Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержи, по адресу http://odnoklassniki.ru/regulations
(ссылка “Обратиться в службу поддержки” внизу страницы).